JavaScript must be enabled in order for you to see "WP Copy Data Protect" effect. However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser. To see full result of "WP Copy Data Protector", enable JavaScript by changing your browser options, then try again.

فريق التحرير

بالتأكيد يمكنكم مراسلة “فريق التحرير” التابع talqah من خلال ارسال اي معلومات أو مواد خبرية نصية او مرئية وسيعمل طاقمنا على مراجعتها ونشرها إذا كانت تنطبق عليها قواعد اللغة وشروط وقوانين الصحافة والإعلام.

رئيس مجلس إدارة

 محمود محمد

mhmod.Mohamed@talqah.best

رئيس التحرير

محمد حسن

فيس بوك

Tamer.hassan@talqah.best

حازم خالد

فيس بوك

Hazem.Abdullah@talqah.best

=============================

المحررين

سمية النجار

فيس بوك

Shady.Shabaka@talqah.best

******************************

سلطان احمد

فيس بوك

Sultan.Jamal@talqah.best

******************************

سامر البحيري

فيس بوك

samer.Albeheiry@talqah.best

******************************

عبد الرحمن كيلاني

فيس بوك

abed-gh@talqah.best

******************************

ياسمين رفعت

فيس بوك

Yasmin.Refat@talqah.best

******************************

حسان الهور

فيس بوك

Hassan.Alhoor@talqah.best

******************************

لؤي كريم

فيس بوك

Louay.Karim@talqah.best

******************************

حسين شبيكة

فيس بوك

Hussein.Ziad@talqah.best

******************************

ايه جبر

فيس بوك

Aya.Gabr@talqah.best

******************************

لارسال المقالات

articale@talqah.best

بريد الكتروني

Admin@talqah.best

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق